zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Обсудить > Наши кумиры
Наши кумиры Расскажи про своего кумира и поделись своей информацией с другими...
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2005, 20:08     # 31
Plague
гроМОДержец

Plague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague Гуру
у меня тож три диска им расписаны. причем диски - пиратские гыы

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Wintertime winds blue and freezin'
Comin' from northern storms in the sea
Love has been lost, is that the reason?
Trying so desperately to be free
Plague вне форума  
Старый 23.03.2005, 20:20     # 32
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Ё! ну и память у меня! Я ж с Назаретами из Амстердама летел!
vovik вне форума  
Старый 23.03.2005, 20:22     # 33
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Plague
Не, я там же в легионе брал. О тот же день.
А дома у меня только кассеты были и советский (уродливый!!!!) винил
vovik вне форума  
Старый 23.03.2005, 20:32     # 34
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
А. Лебедь - рукопожатие. Примерно за полгода до того как.. В Норильске это было, приезжал он зачем-то...
В. Потанин и Ю. Хлопонин - вместе пили водку и кофе в пансионате "Подмосковная Слобода" в бытность мою студентом. Хлопонина я тогда в лицо не зал и уже хотел на него наехать - у бара толкался сильно. Росту он маленького совсем А Потанин даже в разговоре - деревенщина, е-мое Все орал, када ж банкет начнется

С Шендеровичем и солистом "несчастного случая"(забыл, как зовут... он поет "генералы песчаных карьеров") - пили пиво на тверской, на каком-то античеченском митинге

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума  
Старый 23.03.2005, 23:16     # 35
Йохансон™
Hi-Mod DRINK

Йохансон™ Реально крут(а)Йохансон™ Реально крут(а)Йохансон™ Реально крут(а)Йохансон™ Реально крут(а)
Ах! Вспомнил
Гоблин и Лукьяненко. У обоих интервью брал. Хотя была еще куча иностранцев с которыми общался, но их имена известны лишь в мире Hi-Fi.

И в аттаче Лукьяненко и Маргулис
Старый 23.03.2005, 23:54     # 36
Mystery
Moderator
Женя одного юзера

Mystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собой
Довелось в Израиле в отеле поработать Так там куча знаменитостей была. Например, весь состав "Аншлага" (в результате на некоторых из них смотреть не могу, бееее, на Винокура, например!): Дубовицкая, Новикова, "Экс ББ", Дроботенко, Ветров ... ну, и иже с ними...

Рйкин был Константин. Очень интересный и серьёзный мужчина!

КВН "Дети лейтенанта Шмидта", томский состав команды + барнуальский Гасаев...

В аэропорту Израиля Смоктуновский... (1992 год)

В самолёте Догилева с Мишиным.

Харатьяна с Жигуновым как-то довелось за рукавчик потрогать

А! Гуляли как-то по городу Яффо (Израиль), а навстречу знакомое лицо. Довольно быстро дошло да меня, что это Маргулис... Хотела за автографом подойти, но - хоть ты тресни! - не могу вспомнить его имя! Позорище! Не вспомнить имя тёзки!
Mystery вне форума  
Старый 24.03.2005, 10:59     # 37
vovik
Moderator

Цитата:
КВН "Дети лейтенанта Шмидта", томский состав команды
эти нас целый вечер развлекали в Томске
vovik вне форума  
Старый 24.03.2005, 11:20     # 38
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
Йохансон™
чего у тя рука-то забинтована?

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума  
Старый 24.03.2005, 11:35     # 39
vovik
Moderator

Цитата:
Сообщение от Black_NAiL
Йохансон™
чего у тя рука-то забинтована?
Да и кружка одна на двоих
vovik вне форума  
Старый 24.03.2005, 12:25     # 40
Йохансон™
Hi-Mod DRINK

Йохансон™ Реально крут(а)Йохансон™ Реально крут(а)Йохансон™ Реально крут(а)Йохансон™ Реально крут(а)
Black_NAiL
Болел я

vovik
Я свою быстрее выпил