zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Обсудить > Наши кумиры
Наши кумиры Расскажи про своего кумира и поделись своей информацией с другими...
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2005, 12:29     # 41
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Йохансон™
vovik
Я свою быстрее выпил
Все съел, выпил и сидел, скучая - когда ж эта падла нажрется?
vovik вне форума  
Старый 24.03.2005, 13:33     # 42
Mystery
Moderator
Женя одного юзера

Mystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собой
vovik
Сорри за маленький офф... А ты что в Томске делал?
Mystery вне форума  
Старый 24.03.2005, 13:43     # 43
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Есть там наши дилеры, компания "Элитт" - у них был десятилетний юбилей, устраивали 2 дневный семинар (с неофициальной частью )
vovik вне форума  
Старый 24.03.2005, 15:34     # 44
Йохансон™
Hi-Mod DRINK

Йохансон™ Реально крут(а)Йохансон™ Реально крут(а)Йохансон™ Реально крут(а)Йохансон™ Реально крут(а)
vovik
Ну не прямо так, я свое пиво ждал во время фотосесии
Старый 01.04.2005, 00:42     # 45
Fatboy
Registered User

Fatboy Путь к славе только начался
Однажды надрался в зюзю с Сергеем Ростом ("Осторожно модерн") в самолете! Клева погуляли!
Fatboy вне форума  
Старый 01.04.2005, 10:12     # 46
KalaSh
Пользователь

KalaSh Путь к славе только начался
Поприсутствовал на семинаре у Ильи Медведовского (автор книги "Атака на Интернет").

Было дело, когда в хлам надрался с Fatboy
KalaSh вне форума  
Старый 08.06.2005, 02:25     # 47
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
А мы как-то с товарищем в 96-м ворвались на концерт "Агаты Кристи" по журналистским удостоверениям без аккредитации (нахалы такие) и тусовались себе в коридоре... Потом туда же вышел клавишник "АК" и стал скромно ошиваться поблизости и украдкой улыбаться нам, взыскуя народной славы. Так вот - мы (эх, молодежжжжь) бессовестно показали ему свои тылы и завели беседу примерно со следующими громкими репликами:
- Смотри, клавишник...
- Ну и фиг, что клавишник...
- Так это.. автограф взять...
- А что нам клавишник, вот если бы братья Самойловы...
- Так хоть у него...
- Да нафига это надо...
Бедняга сник и ретировался. Вот так и обидели человека. И сейчас мне стыдно Ну ничего, мне за него Шахрин через пару лет отомстил: вылетел на меня тоже в коридоре из-за угла и фактически с ног сбил шустрый дядька...

А еще меня всегда дико смущал Шурик Лебедев - мечта логопеда и вокалист "Сансары" по совместительству. Мы с ним в одном универе учились. Да и просто частенько сталкивались в публичных местах. Он как увидит меня - так и смотрит, так и смотрит... Я уж думала, может, с лицом что по жизни не так. Эта загадка раскрылась лишь недавно: у меня в городе, оказывается, есть двойник - эпохальная тусовщица, съемщица и вообще притча во языцех... порочит, понимаете ли, своим поведением мою скромную внешность...
Забавно ведь, когда твою рожу в таком непотребном ключе весь город знает, а ты вроде как и вовсе не при делах
Томоэ вне форума  
Старый 18.06.2005, 13:44     # 48
Trever
Бумс-Трямс

Trever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форуме
Видел многих, но ничего хорошего сказать про большинство (кроме Михаила Муромова и Вадима Степанцова) не могу. Один даже послал меня на 3 веселых буквы. Давно это было....
Trever вне форума  
Старый 31.10.2005, 18:49     # 49
nata83
Воспитанная девушка

nata83 Реально крут(а)nata83 Реально крут(а)nata83 Реально крут(а)nata83 Реально крут(а)
На себя ежедневно смотрю, достаточно. :ха-ха:
nata83 вне форума  
Старый 02.11.2005, 14:06     # 50
Goblinka
Местный

Goblinka МолодецGoblinka МолодецGoblinka Молодец
Тревер, Степанцов это который из Куртуазных?
Goblinka вне форума